Personale Verona

Il personale che lavora presso questo ufficio

Direttore del servizio

Dott. Fabrizio Cestaro Direttore area A

fabrizio.cestaro@aulss9.veneto.it

Dott. Riccardo Murari Direttore area B

riccardo.murari@aulss9.veneto.it

Sede Centrale

Area A - Servizio sanità animale

Dott.ssa Michela Bonazzi Amministrativo

mbonazzi@aulss9.veneto.it

Sig. Denise Gardoni Amministrativo

dgardoni@aulss9.veneto.it

Sig.ra Elena Tommasi Amministrativo

elena.tommasi@aulss9.veneto.it

Sig.ra Merces Santiago Collaboratore

merces.santiago@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Micaela Leovino Collaboratore

micaela.leovino@aulss9.veneto.it

Sig.ra Elena Zuppini Collaboratore

elena.zuppini@aulss9.veneto.it

Area B - Servizio di Igiene alimenti di origine animale

Dott.ssa Francesca Gudenzi Tecnico della Prevenzione

fgudenzi@aulss9.veneto.it

Sig.ra Valentina Secondo Amministrativo

vsecondo@aulss9.veneto.it

Distretto 1

Area A - Servizio sanità animale
Area C - Servizio Igiene Allevamenti e produzioni zootecniche

Dott. Flavio Comencini Veterinario

fcomencini@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Fiorella Olivi Veterinario

folivi@aulss9.veneto.it

Dott. Tommaso Patregnani Veterinario

tommaso.patregnani@aulss9.veneto.it

Dott. Andrea Pagan De' Paganis Veterinario

andrea.pagandepaganis@aulss9.veneto.it

Area B - Servizio di Igiene alimenti di origine animale

Dott.ssa Paola Barbisio Veterinario

pbarbisio@aulss9.veneto.it

Dott. Anselmo Micheloni Veterinario

amicheloni@aulss9.veneto.it

Dott. Francesco Michele Milia Veterinario

mmilia@aulss9.veneto.it

Distretto 2

Area A - Servizio sanità animale
Area C - Servizio Igiene Allevamenti e produzioni zootecniche

Dott. Nicola Benini Veterinario

nbenini@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Sonia Lavagnoli Veterinario

slavagnoli@aulss9.veneto.it

Dott. Maurizio Mazzi Veterinario

maurizio.mazzi@aulss9.veneto.it

Area B - Servizio di Igiene alimenti di origine animale

Dott. Arrigo Dal Forno Veterinario

adalforno@aulss9.veneto.it

Dott. Stefano Nonis Veterinario

snonis@aulss9.veneto.it

Dott. Franco Ronconi Veterinario

fronconi@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Marina Speri Veterinario

msperi@aulss9.veneto.it

Distretto 3

Area A - Servizio sanità animale
Area C - Servizio Igiene Allevamenti e produzioni zootecniche

Dott.ssa Judith Moser Veterinario

jmoser@aulss9.veneto.it

Dott. Luca Mari Veterinario

lmari@aulss9.veneto.it

Dott. Giovanni Tessari Veterinario

giovannitessari@aulss9.veneto.it

Dott. Mario Fasoli Tecnico della Prevenzione

mariofasoli@aulss9.veneto.it

Area B - Servizio di Igiene alimenti di origine animale

Dott. Roberto Bertolazzi Veterinario

roberto.bertolazzi@aulss9.veneto.it

Dott. Paolo Camposampiero Veterinario

pcamposampiero@aulss9.veneto.it

Dott. Sergio Cavazza Veterinario

scavazza@aulss9.veneto.it

Dott. Aurelio Rinaldi Veterinario

arinaldi@aulss9.veneto.it

Dott. Marco Sega Veterinario

marco.sega@aulss9.veneto.it

Dott. Stefano Borasco Tecnico della Prevenzione

sborasco@aulss9.veneto.it

Distretto 4

Area A - Servizio sanità animale
Area C - Servizio Igiene Allevamenti e produzioni zootecniche

Dott. Morgan Avetta Veterinario

morgan.avetta@aulss9.veneto.it

Dott. Flavio Biondaro Veterinario

fbiondaro@aulss9.veneto.it

Dott. Mario Facchetti Veterinario

mario.facchetti@aulss9.veneto.it

Dott. Angelo Sandri Veterinario

angelo.sandri@aulss9.veneto.it

Area B - Servizio di Igiene alimenti di origine animale

Dott. Roberto Poggiani Veterinario

roberto.poggiani@aulss9.veneto.it

Dott. Silvio Silvano Seghetto Veterinario

sseghetto@aulss9.veneto.it

U.O.S.D. Igiene e Canile Sanitario

Dott. Fabrizio Cestaro Direttore area A

fabrizio.cestaro@aulss9.veneto.it

Dott. Carmelo Furnari Veterinario

cfurnari@aulss9.veneto.it

Dott. Flavio Sbardellati Veterinario

fsbardellati@aulss9.veneto.it

Sig. Ronaldo Imperatore Amministrativo

rimperatore@aulss9.veneto.it

Sig. Graziano Benedetti Amministrativo

graziano.benedetti@aulss9.veneto.it

Sig.ra Daniela Rossi O.S.A.

drossi@aulss9.veneto.it

Sig.ra Alda Antoniolo O.S.A.

aantoniolo@aulss9.veneto.it

Sig.ra Silvia Magrella Tecnico

smagrella@aulss9.veneto.it

Sig. Marco Ambrosi Tecnico

mambrosi@aulss9.veneto.it

Sig. Ivo Faggioni Tecnico

ifaggioni@aulss9.veneto.it

Sig. Giorgio Pighi Tecnico

gpighi@aulss9.veneto.it

Potrebbe interessare

Sedi e contatti

Gli uffici ed i riferimenti per raggiungerci

Direttore

Informazioni sul Direttore dei Servizi Veterinari

Personale

Il personale che lavora presso i Servizi Veterinari