Personale

Il personale che lavora presso questo ufficio

Veterinario

Dott. Anselmo Micheloni

amicheloni@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Paola Leoni Veterinario

paola.leoni@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Chiara Ceolin Veterinario

chiara.ceolin@aulss9.veneto.it

Dott. Simone Finotti Veterinario

simone.finotti@aulss9.veneto.it

Dott. Paolo Bergamini Direttore UOS

pbergamini@aulss9.veneto.it

Dott. Flavio Comencini Veterinario

fcomencini@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Judith Moser Veterinario

jmoser@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Fiorella Olivi Veterinario

folivi@aulss9.veneto.it

Dott. Nicola Benini Veterinario

nbenini@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Sonia Lavagnoli Veterinario

slavagnoli@aulss9.veneto.it

Dott. Maurizio Mazzi Veterinario

maurizio.mazzi@aulss9.veneto.it

Dott. Luca Mari Veterinario

lmari@aulss9.veneto.it

Dott. Giovanni Tessari Veterinario

giovannitessari@aulss9.veneto.it

Dott. Mario Fasoli Tecnico della Prevenzione

mariofasoli@aulss9.veneto.it

Dott. Flavio Biondaro Veterinario

fbiondaro@aulss9.veneto.it

Dott. Fabrizio Cestaro Direttore

fabrizio.cestaro@aulss9.veneto.it

Dott. Riccardo Murari Direttore

riccardo.murari@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Francesca Gudenzi Tecnico della Prevenzione

fgudenzi@aulss9.veneto.it

Sig.ra Valentina Secondo Amministrativo

vsecondo@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Paola Barbisio Veterinario

pbarbisio@aulss9.veneto.it

Dott. Anselmo Micheloni Veterinario

amicheloni@aulss9.veneto.it

Dott. Francesco Michele Milia Veterinario

mmilia@aulss9.veneto.it

Dott. Arrigo Dal Forno Veterinario

adalforno@aulss9.veneto.it

Dott. Stefano Nonis Veterinario

snonis@aulss9.veneto.it

Dott. Franco Ronconi Veterinario

fronconi@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Marina Speri Veterinario

msperi@aulss9.veneto.it

Dott. Roberto Bertolazzi Veterinario

roberto.bertolazzi@aulss9.veneto.it

Dott. Paolo Camposampiero Veterinario

pcamposampiero@aulss9.veneto.it

Dott. Sergio Cavazza Veterinario

scavazza@aulss9.veneto.it

Dott. Marco Sega Veterinario

marco.sega@aulss9.veneto.it

Dott. Stefano Borasco Tecnico della Prevenzione

sborasco@aulss9.veneto.it

Dott. Pietro Marconcini Direttore area A Distretto

pietro.marconcini@aulss9.veneto.it

Dott. Giampaolo Moretti Direttore area B Distretto

giampaolo.moretti@aulss9.veneto.it

Dott. Marco Perazzini Direttore area C Distretto

marco.perazzini@aulss9.veneto.it

Dott. Franco Cicco Direttore area C

fcicco@aulss9.veneto.it

Dott. Stefano Adami Direttore

sadami@aulss9.veneto.it

Dott. Giovanni Venturelli Direttore area A Distretto

giovanni.venturelli@aulss9.veneto.it

Dott. Giampaolo Moretti Direttore UOS

giampaolo.moretti@aulss9.veneto.it

Dott. Lorenzo Facchetti Direttore area C Distretto

lorenzo.facchetti@aulss9.veneto.it

Dott. Tommaso Patregnani Veterinario

tommaso.patregnani@aulss9.veneto.it

Dott. Angelo Sandri Veterinario

angelo.sandri@aulss9.veneto.it

Dott.ssa Michela Bonazzi Amministrativo

mbonazzi@aulss9.veneto.it

Dott. Andrea Pagan De' Paganis Veterinario

andrea.pagandepaganis@aulss9.veneto.it

Dott. Lino Filippi Medico

l.filippi@aulss9.veneto.it

Dott. Giuliano Fiorentino Medico

gfiorentino@aulss9.veneto.it

Dott. Giorgio Foroni Direttore UOS

gforoni@aulss9.veneto.it

Sig. Denise Gardoni Amministrativo

dgardoni@aulss9.veneto.it

Dott. Carmelo Furnari Veterinario

cfurnari@aulss9.veneto.it

Sig.ra Elena Tommasi Amministrativo

elena.tommasi@aulss9.veneto.it

Dott. Flavio Sbardellati Veterinario

fsbardellati@aulss9.veneto.it

Sig. Ronaldo Imperatore Amministrativo

rimperatore@aulss9.veneto.it

1 di 2

Potrebbe interessare

Sedi e contatti

Gli uffici ed i riferimenti per raggiungerci

Direttore

Informazioni sul Direttore dei Servizi Veterinari

Personale

Il personale che lavora presso i Servizi Veterinari