Il cittadino e l'impresa

Informazioni e servizi per il cittadino e l'impresa, numeri di utilità, argomenti di interesse, modulistica, formazione, video

Direttore del servizio

Dott. Fabrizio Cestaro Direttore area A

fabrizio.cestaro@aulss9.veneto.it

Dott. Riccardo Murari Direttore area B

riccardo.murari@aulss9.veneto.it

Dott. Franco Cicco Direttore area C

fcicco@aulss9.veneto.it

Sede Centrale

Area A - Servizio sanità animale

Area B - Servizio di Igiene alimenti di origine animale

Area C - Servizio Igiene Allevamenti e produzioni zootecniche

Sede Operativa Distrettuale Legnago

Area A - Servizio sanità animale

Dott. Pietro Marconcini Direttore area A Distretto

pietro.marconcini@aulss9.veneto.it

Area B - Servizio di Igiene alimenti di origine animale

Dott. Giampaolo Moretti Direttore area B Distretto

giampaolo.moretti@aulss9.veneto.it

Area C - Servizio Igiene Allevamenti e produzioni zootecniche

Dott. Marco Perazzini Direttore area C Distretto

marco.perazzini@aulss9.veneto.it

Sede Operativa Distrettuale Bovolone

Area A - Servizio sanità animale

Dott. Giovanni Venturelli Direttore area A Distretto

giovanni.venturelli@aulss9.veneto.it

Area B - Servizio di Igiene alimenti di origine animale

Dott. Giampaolo Moretti Direttore area B Distretto

giampaolo.moretti@aulss9.veneto.it

Area C - Servizio Igiene Allevamenti e produzioni zootecniche

Dott. Lorenzo Facchetti Direttore area C Distretto

lorenzo.facchetti@aulss9.veneto.it

Potrebbe interessare

Sedi e contatti

Gli uffici ed i riferimenti per raggiungerci

Direttore

Informazioni sul Direttore dei Servizi Veterinari

Personale

Il personale che lavora presso i Servizi Veterinari